Lampe pour terrarium Exo Terra Basking Spot Nano 25W Blanc 6x6x8,5 cm

Exo Terra Lampe pour terrarium Spot lézardant Nano 25W Infrarouge Blanc

offres d'occasion à partir de

Lampe pour terrarium Exo Terra Basking Spot Nano 25W Blanc 6x6x8,5 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,95 €

Lampe pour terrarium - Exo Terra - Basking Spot Nano 25W - Blanc - Eclairage - Reptile

1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lampe pour terrarium - Exo Terra - Basking Spot Nano 25W - Blanc - Eclairage - Reptile

7 à 10 jours
12,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lampe pour terrarium - Basking Spot Nano 25W - Blanc - Eclairage - Reptile

Se renseigner auprès du vendeur
12,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lampe pour terrarium - Basking Spot Nano 25W - Blanc - Eclairage - Reptile G

Se renseigner auprès du vendeur
13,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exoterra - Infrared Basking Spot Nano 25w - (220.2550)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,28 €
Livraison gratuite

Lampe pour terrarium - Exo Terra - Basking Spot Nano 25W - Blanc - Eclairage - Reptile

72H
17,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exo Terra Galerie compacte Top 20 cm – 1 douille E27 pour reptiles et amphibiens, noire
24,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Support de lampe Exo Terra Light Dome Blanc TU
40,74 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Exo Terra Intense Basking Spot - lampe spot chauffante (Lot de 2)
12,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exo Terra Solar Glo 125w
37,97 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lampe pour terrarium Exo Terra Basking Spot Nano 25W Blanc 6x6x8,5 cm

Offre la moins chère

La lampe pour terrarium Exo Terra Basking Spot Nano 25W est un accessoire indispensable pour le bien-être de vos animaux de compagnie dans leur environnement naturel. Conçue par la célèbre marque Exo Terra, spécialisée dans l'animalerie, cette lampe offre une source de chaleur et de lumière idéale pour les reptiles et les amphibiens.Grâce à sa puissance de 25W, cette lampe fournit une chaleur et une lumière concentrées pour recréer au mieux les conditions naturelles dont ont besoin vos animaux de compagnie. Elle est particulièrement adaptée pour les petits terrariums grâce à sa taille compacte et son faible encombrement.La lampe pour terrarium Exo Terra Basking Spot Nano est également dotée d'une technologie avancée qui permet une diffusion uniforme de la chaleur, évitant ainsi les points chauds excessifs pouvant être nocifs pour les animaux. De plus, elle est équipée d'un réflecteur qui optimise la diffusion de la lumière et de la chaleur, offrant ainsi un environnement idéal pour....
9,95 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR