Lampe solaire Lampe d'extérieur Lampe de jardin Lampe d'extérieur Entrée, IP44 résistant aux éclaboussures Aspect flamme argenté or, 36x LED 0,06W blanc chaud, H 26,5 cm, Set de 3 pièces

Lampe solaire lampe solaire lampe d'extérieur lampe de jardin lampe d'extérieur zone d'entrée, IP44 anti-éclaboussures optique flamme argent or, 36x LED 0,06W blanc chaud, H 26,5 cm, lot de 3

offres d'occasion à partir de

Lampe solaire Lampe d'extérieur Lampe de jardin Lampe d'extérieur Entrée, IP44 résistant aux éclaboussures Aspect flamme argenté or, 36x LED 0,06W blanc chaud, H 26,5 cm, Set de 3 pièces

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
63,99 €
Livraison gratuite

Éclairage D'Extérieur Lampe Solaire Décoration de Jardin LED Flamme Extérieur

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
64,84 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Lunartec Lampe de table solaire LED 150 lm - 43 cm
19,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lampe solaire à batterie LED Light No1 HxØ 21x13cm
185,07 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Lunartec Lampe-tempête LED Solaire à intensité Variable 200 LM / 3 W / 3000 ...
29,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Draper 03028 Torche solaire 1 LED
13,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl 1173740004 éclairage extérieur Éclairage mural extérieur LED
32,05 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lampe solaire Lampe d'extérieur Lampe de jardin Lampe d'extérieur Entrée, IP44 résistant aux éclaboussures Aspect flamme argenté or, 36x LED 0,06W blanc chaud, H 26,5 cm, Set de 3 pièces

Offre la moins chère

Description Cette lampe solaire en plastique en forme de flamme, de couleur argentée et dorée, transforme votre jardin en un temple du bien-être. Au centre de la lampe se trouve une sphère qui, avec 36 fois 0,06W, assure l'éclairage de votre balcon ou de votre jardin. L'espace extérieur est éclairé jusqu'à 8 heures. Avec son degré de protection IP44, cette lampe solaire est parfaitement adaptée à l'extérieur. Trois lampes avec ampoules LED déjà installées sont comprises dans la livraison. Détails de la lampe• Type de lampe : lampe solaire• Forme : "Lampe" : Flamme avec boule• Matériau : plastique• Couleur : argenté, doré• Batterie incluse : oui• Type de protection : IP44- Longueur x largeur x hauteur en cm : 12x11x26,5• Source lumineuse : 1x LED• Ampoule incluse : Oui• Puissance de l'ampoule : 36x 0,06 Watt• Durée d'éclairage : environ 6 heures Matériau : plastique couleur : argenté, doré Batterie incluse : oui Résistant aux éclaboussur
63,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr