Lampe suspendue Sollux Lighting Orbis 1 Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Sollux Lighting Orbis lampe suspendue 1x40 W noir SL.0051

sous 5 jours
37,07 €
Livraison à 14,99 €

Suspension Aluminium Noir GU10 1 Orbis

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison gratuite
Lampe suspendue Sollux Lighting Orbis 1 Noir TU

Offre la moins chère

Source de lumière : GU10, 1x max 10W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection ILa source de lumière n’est pas incluse.Dimensions : 10/10/110 cmDimensions de l’abat-jour : 10/10 cmMatériau : aluminiumCouleur : noir
32,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sollux Lighting Princess lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1415
39,86 €
Voir l'offre
Livraison à 14,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Flavio Noir TU
40,77 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Flavio Blanc TU
40,77 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Princess lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1414
34,28 €
Voir l'offre
Livraison à 14,99 €
Sollux Lighting Nova lampe suspendue 1x15 W noir SL.1406
37,07 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €