Boîtier ATX Lanberg SC01-4504-08B Rangement Noir 4U

Lanberg Châssis serveur rack SC01-4504-08B ATX 450/08 19/4U

Boîtier ATX Lanberg SC01-4504-08B Rangement Noir 4U

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
94,76 €
Livraison gratuite

Logement serveur rack lanberg sc01-4504-08b (couleur noire)

Livraison sous 3 a 5 jours
99,85 €
Livraison gratuite

LANBERG SC01-4504-08B LANBERG RACKMOUNT Server Chassis ATX 450/08 19/4U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,38 €
Livraison à 30,40 €

LANBERG SC01-4504-08B LANBERG RACKMOUNT Server Chassis ATX 450/08 19/4U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,84 €
Livraison gratuite

LANBERG SC01-4504-08B LANBERG RACKMOUNT Server Chassis ATX 450/08 19/4U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,29 €
Livraison gratuite

Boîtier serveur LANBERG ATX 19 4U (450/08)

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
115,00 €
Livraison gratuite

LANBERG SC01-4504-08B LANBERG RACKMOUNT Server Chassis ATX 450/08 19/4U

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,24 €
Livraison à 10,00 €

LANBERG SC01-4504-08B LANBERG RACKMOUNT Server Chassis ATX 450/08 19/4U

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
122,66 €
Livraison à 9,95 €

LANBERG SC01-4504-08B LANBERG RACKMOUNT Server Chassis ATX 450/08 19/4U

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,85 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîtier ATX Lanberg SC01-4504-08B Rangement Noir 4U

Offre la moins chère

Type: 4U Rangement HDD Couleur: Noir Non inclut: Mémoire RAM Disque dur Bloc d’Alimentation Nombre de Baies: 3,5"" x 6 Ventillateur: 2 Connexions: USB 2.0 x 2
94,76 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir
Type de châssis Rack (4 U)
Nombre de ventilateurs 2 ventilateur(s)

Connectivité

Quantité de Ports USB 2.0 2

Support de stockage

Lecteurs de stockage installés Non
Nombre d'unités de stockage pris en charge 6
Types de lecteurs de stockage pris en charge HDD
Capacité de stockage installée totale 0 Go
Capacité du lecteur de stockage 0 Go
Type de lecteur de stockage installé HDD

Informations sur le produit

En bref

• Format 19 pouces : Intégration facile dans les racks professionnels.
• Construction robuste : Durabilité accrue et sécurité des équipements.
• Gestion thermique : Ventilation efficace pour des performances optimales.

Produits similaires

Lanberg Boîtier serveur 2U SC01-5202-12B ATX - 3 ventilateurs, 10 baies, USB 3.0, noir
164,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lanberg SC01-5204-12B Châssis Serveur Rack 4U Noir, 430x520x176mm, 5 Ventilateurs, 7 Slots PCI Express, Supporte 13 Unités de Stockage, 0 Go
252,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lanberg Châssis Rack SC01-4504-10B 4U 3 ventilateurs 7 baies 19 pouces Noir acier
126,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,20 €
Lanberg Boîtier serveur Rack SC01-6502-12B E-ATX 19" 2U 7 ventilateurs Noir
140,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lanberg Rack 19" 15U FF01 8015 – 800x1000, porte verre LCD, Flat Pack, noir
502,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite