Lanberg PPU5-1048-B baie de branchements 1U

offres d'occasion à partir de 96,58 €

Lanberg PPU5-1048-B baie de branchements 1U

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
50,75 €
Livraison à partir de 9,00 €

Lanberg PPU5-1048-B Panneau de Brassage 48 ports RJ-45 Cat5e 1U Montage Rack 445x44.5x102mm Certification T568A/B

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

LANBERG Patch Panel PPU5-1048-B 48 PUERTOS CATEGORIA 5E 19 1U Negro

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LANBERG PPU5-1048-S Panel DE PARCHEO 1U
50,99 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lanberg PPU5-1048-B baie de branchements 1U

Offre la moins chère

Lanberg PPU5-1048-B. Connecteur(s): RJ-45, Types de câbles soutenus: Cat5e. Couleur du produit: Noir, Montage: Montage de rack, Capacité du rack: 1U. Certification: T568A/B. Largeur: 445 mm, Hauteur: 44,5 mm, Profondeur: 102 mm
50,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR