Firewall Lancom UF-T60 55004

LANCOM Pare-feu UF-T60 – NGFW UTM 3,7 Gbit/s, VPN IPSec 1,2 Gbit/s, IDS/IPS 1150 Mbit/s

Firewall Lancom UF-T60 55004

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 174,03 €
Livraison gratuite

Firewall Lancom UF-T60 55004 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 201,60 €
Livraison gratuite

Lancom R&S Unified UF-T60 Pare-feu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 410,56 €
Livraison gratuite

LANCOM R&S Unified Firewall UF-T60 : Firewall NGFW UTM 3.7 Gbit/s, VPN IPSec 1.2 Gbit/s, IDS/IPS 1150 Mbit/s, 5x GbE, 2x SFP, 2x USB 3.2, Deep Packet Inspection

7 à 10 jours ouvrés
1 428,99 €
Livraison gratuite

Lancom R&S Unified UF-T60 Pare-feu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 458,72 €
Livraison gratuite

Lancom R&S Unified UF-T60 Pare-feu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 487,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Lancom R&S Unified UF-T60 Pare-feu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 599,23 €
Livraison gratuite

Lancom R&S Unified UF-T60 Pare-feu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 762,99 €
Livraison gratuite

Lancom R&S Unified UF-T60 Pare-feu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 997,28 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LANCOM Systems R&S UF-T60-5Y Licence Basic 5 Ans, Pare-feu, Téléchargement, Compatibilité UF-T60, Pays d'origine Allemagne, Référence 55161
1 482,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
LANCOM Systems R&S UF-1XX Licence Basic 5 ans - Licence Pare-feu - Téléchargement - Compatibilité UF-1XX - Durée 5 ans - Origine Allemagne
708,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
LANCOM R&S UF-60-5Y Licence Complète 5 Ans pour Pare-feu UF-60 et UF-60 LTE, Distribution Téléchargement, Origine Allemagne, Réf. 55079
945,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
LANCOM R&S UF-500-1Y Full License - Licence Complète 1 an pour Pare-feu LANCOM R&S Unified Firewall/vFirewall, Téléchargement, Allemagne - Ref: 55110
2 425,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
LANCOM 1650E : Passerelle SD-WAN, WAN Ethernet/DSL, 3x Gigabit Ethernet, 1x USB 2.0, VPN IPSec, QoS, Pare-feu, RIP-2, ADSL/VDSL, Management Web
612,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Firewall Lancom UF-T60 55004

Offre la moins chère

Accessoire réseau GENERIQUE Firewall Lancom UF-T60 55004
1 174,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)