Lancôme Tonique Confort lotion tonique hydratante rafraîchissante à l’eau de rose pour femme 400 ml

Lancôme Tonique Confort Hydro-apaisant Flacon 400 ml

4,6 (142)

Lancôme Tonique Confort lotion tonique hydratante rafraîchissante à l’eau de rose pour femme 400 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
35,87 €
Livraison à 3,99 €

Lancôme - Tonique Confort 400 Ml Flacon Première Étape De Soin Hydro-apaisant - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
37,08 €
Livraison à 1,95 €

Tonique Confort - Première étape de Soin Hydro-Apaisant-400ml LANCÔME

Voir site marchand
37,08 €
Livraison à 3,89 €

LANCOME Soin visage Tonique Confort Tonique hydratant, réconfortant et apaisant

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
39,85 €
Livraison à 7,50 €

Lancôme - Confort Lotion tonique 400 ml unisex

3-6 jours ouvrés
45,99 €
114.98 € / 100 ml
Livraison à 4,95 €

LANCÔME Lotion Tonique Confort 400ml

3-7 jours
46,75 €
Livraison à 3,95 €

Lancôme Tonique Confort [400 ml]

4 jours ouvrés
50,60 €
Livraison à 3,95 €

Lancôme - Confort - Toniq.conf.lot.400ml Fl - 400ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 2,95 €
Lancôme Tonique Confort lotion tonique hydratante rafraîchissante à l’eau de rose pour femme 400 ml

Offre la moins chère

Lancôme Tonique Confort, 400 ml, Lotions toniques visage pour femme, Le produit tonifiant Lancôme Tonique Confort permet de nettoyer, d’harmoniser et de rafraîchir votre visage. Le produit : hydrate et nourrit votre visage apaise instantanément la peau rafraîchit et éclaircit
35,87 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

LANCOME Soin visage Tonique Douceur (Alcohool Free)
39,85 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Lancôme - Confort Duo Cleansing Coffrets soin visage 1 pieces unisex
85,99 €
€ / pièce
Voir l'offre
Nocibe.fr
Livraison gratuite
Lancôme - Absolue 60 Ml Crème Légère Régénératrice Recharge - Kapao Parfumerie en ligne française
164,95 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison gratuite
Lancôme Absolue Precious Cells Recharge Crème Riche 60 ml
202,40 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

142 Évaluations
5 étoiles
119
4 étoiles
11
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
9
Ebay.de Kunde

Ce tonique est excellent. J'ai utilisé de nombreux toniques auparavant, mais celui-ci est le meilleur. Il rend ma peau douce et lisse.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai reçu un produit différent, de couleur pêche, alors qu'il devrait être rose. Ça semble faux.

via trustami

Ebay.de Kunde

Super tonique. Sent bon. Est absorbé instantanément par la peau et tient pendant des heures.

via trustami

Amazon.it Kunde

La première fois que je l'ai acheté, c'était en magasin (une fortune), heureusement que je l'ai trouvé aussi ici. Ce tonique est vraiment spectaculaire au toucher, presque velouté, il sèche vite (je l'utilise en en mettant un peu sur les mains puis en le passant sur le visage jusqu'à absorption) et …

via trustami