Lange Concept 12 Touring Ski Boots Bleu 27.0-27.5

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
311,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Chaussures de ski LANGE CONCEPT 12 GW BOA (Noir/Bleu) Femme 27

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
312,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Lange - Concept 12 Gw Boa - 27-27.5 - Chaussures de Ski

2 à 4 jours ouvrés
364,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Lange Chaussures de ski CONCEPT 12 GW BOA Femme Noir/Bleu Taille 28
364,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Lange - Chaussures de ski - Concept 10 Gw pour Homme - Taille 25/25,5 - Noir Noir 25/25,5
239,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Lange - Concept 12 Gw Boa - 29-29.5 - Chaussures de Ski
364,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Lange - Concept 12 Gw Boa - 26-26.5 - Chaussures de Ski
364,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures De Ski Lange Concept Rtl W Gw Noir Femme Noir 2026 taille 25.5
280,44 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Lange Concept 12 Touring Ski Boots Bleu 27.0-27.5

Offre la moins chère

La performance rencontre le confort pour les skieurs les plus passionnés.Les chaussures de ski Lange Concept 12 BOA établissent une nouvelle norme en matière de confort et de facilité d´utilisation pour une chaussure de ski all-mountain.Elles combinent notre forme Comfort spacieuse et une conception facile à enfiler/retirer avec la languette Comfort Profile pour créer une chaussure facile à enfiler, qui s´adapte bien et offre de bonnes performances.Notre technologie Suspension Blade relie les tiges supérieure et inférieure pour un transfert de puissance fluide et une confiance accrue à chaque virage.Conçues avec l´ajustement micro-réglable du système de réglage BOA et un chausson personnalisable, les chaussures Concept 12 équilibrent ajustement et performance pour que vous puissiez vous concentrer sur le plaisir.Leur flex de 120 est conçu pour les skieurs avancés à la recherche de performance et de précision sans compromettre l´ajustement et le confort.Un simple insert réglable dans le
311,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)