Language and Gender in Childrens Animated Films by Karen North Carolina State University Eisenhauer Karen North Carolina State University Eisenhauer (Auteur)

Language And Gender In Children's Animated Films

Language and Gender in Childrens Animated Films by Karen North Carolina State University Eisenhauer Karen North Carolina State University Eisenhauer (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
115,12 €
Livraison à 7,99 €

Language and Gender in Childrens Animated Films by Karen North Carolina State University Eisenhauer Karen North Carolina State University Eisenhauer (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
120,36 €
Livraison à 9,99 €

Language And Gender In Children's Animated Films

Livraison sous 3 a 5 jours
141,49 €
Livraison à 0,01 €
Language and Gender in Childrens Animated Films by Karen North Carolina State University Eisenhauer Karen North Carolina State University Eisenhauer (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Language and Gender in Childrens Animated Films by Karen North Carolina State University Eisenhauer - Beau livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
115,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Language, Gender and Biopolitics
22,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Queerly Phrased: Language, Gender, and Sexuality
79,06 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gender-fair language in translation and post-editing: Insights and best practices
34,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite