Language Strategies for Bilingual Families Barron-Hauwaert, Suzanne (Auteur)

Language Strategies for Bilingual Families: The One-Parent-One-Language Approach

offres d'occasion à partir de 33,62 €

Language Strategies for Bilingual Families Barron-Hauwaert, Suzanne (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,39 €
Livraison à 3,50 €

Language Strategies for Bilingual Families: The One-Parent-One-Language Approach

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
31,43 €
Livraison à 3,00 €

Language Strategies for Bilingual Families: The One-Parent-One-Language Approach

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,28 €
Livraison à 3,00 €

Language Strategies for Bilingual Families: The One-Parent-One-Language Approach

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,30 €
Livraison à 6,73 €

Language Strategies for Bilingual Families: The One-Parent-One-Language Approach

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,97 €
Livraison à 3,00 €

Language Strategies for Bilingual Families: The One-Parent-One-Language Approach

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,39 €
Livraison à 5,20 €

Language Strategies For Bilingual Families

Livraison sous 3 a 5 jours
45,38 €
Livraison à 0,01 €

Language Strategies for Bilingual Families: The One-Parent-One-Language Approach

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
77,36 €
Livraison à 52,95 €
Language Strategies for Bilingual Families Barron-Hauwaert, Suzanne (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Language Strategies for Bilingual Families - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
26,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Language Strategies for Trilingual Families: Parents' Perspectives
17,88 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Guide rapide des LLM : stratégies et pratiques pour ChatGPT, embeddings, fine-tuning et IA multimodale
40,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Mastering ESL for Latin Language Speakers: Practical Strategies for Teachers and Students
20,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €