Lansay | Disney - STITCH - COFFRET BIJOUX ÉTINCELANTS | Kit Créatif Enfants avec Perles Brillantes, Charms Stitch & Angel et 4 Colliers à Personnaliser | Activité DIY et Cadeau Bijoux Dès 6 Ans

Lansay - Kit bijoux Disney Stitch : perles brillantes, charms Stitch & Angel, 4 colliers dès 6 ans

Lansay | Disney - STITCH - COFFRET BIJOUX ÉTINCELANTS | Kit Créatif Enfants avec Perles Brillantes, Charms Stitch & Angel et 4 Colliers à Personnaliser | Activité DIY et Cadeau Bijoux Dès 6 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Coffret bijoux étincellants - LANSAY - STITCH - Dès 6 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu créatif Lansay Stitch Coffret bijoux étincelants

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu créatif Stitch Coffret bijoux étincelants

Se renseigner auprès du vendeur
20,48 €
Livraison à 4,99 €

Lansay | Disney - STITCH - COFFRET BIJOUX ÉTINCELANTS | Kit Créatif Enfants avec Perles Brillantes, Charms Stitch & Angel et 4 Colliers à Personnaliser | Activité DIY et Cadeau Bijoux Dès 6 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,82 €
Livraison à 3,99 €

Jeu créatif Lansay Stitch Coffret bijoux étincelants Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
22,93 €
Livraison à 4,99 €

Coffret bijoux étincellants - LANSAY - STITCH - Dès 6 ans

3 à 5 jours
23,61 €
Livraison à 7,99 €

Lansay | Disney - STITCH - COFFRET BIJOUX ÉTINCELANTS | Kit Créatif Enfants avec Perles Brillantes, Charms Stitch & Angel et 4 Colliers à Personnaliser | Activité DIY et Cadeau Bijoux Dès 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison à 7,99 €

Jeu Créatif Lansay Stitch Coffret Bijoux Étincelants

Livraison sous 3 a 5 jours
29,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lansay | Disney - STITCH - COFFRET BIJOUX ÉTINCELANTS | Kit Créatif Enfants avec Perles Brillantes, Charms Stitch & Angel et 4 Colliers à Personnaliser | Activité DIY et Cadeau Bijoux Dès 6 Ans

Offre la moins chère

COFFRET BIJOUX STITCH À CRÉER : Les enfants peuvent fabriquer jusqu’à 4 colliers personnalisés avec des perles brillantes, des charms Stitch et Angel, et des accessoires colorés. Une activité ludique et valorisante qui stimule la motricité fine et la créativité dès 6 ans. UNE ACTIVITÉ DIY TENDANCE ET RELAXANTE : Ce coffret offre aux enfants la possibilité de créer des bijoux à leur image en combinant couleurs et formes. Ils développent leur sens esthétique tout en s’amusant et en concevant des accessoires à porter ou à offrir. RÉSULTAT ÉTINCELANT À PORTER : Les perles et pendentifs inclus permettent de créer des bijoux brillants que les enfants porteront avec fierté. Ce coffret renforce la confiance en soi et le plaisir de faire soi-même, tout en développant l’attention aux détails. IDÉAL POUR LES FANS DE STITCH ET D’ACTIVITÉS CRÉATIVES : Avec ses charms Disney et ses couleurs éclatantes, ce coffret offre une activité à la fois esthétique, sensorielle et affective pour les enfants qui aiment exprimer leur personnalité avec style. UNE IDÉE CADEAU ORIGINALE ET VALORISANTE : Ce coffret bijoux offre un moment de plaisir à offrir lors d’un anniversaire ou d’une fête. Il allie activité manuelle, univers Disney, et réalisation personnelle concrète, à garder ou partager.
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lansay – Kit création bijoux Cutie STIX – Mes Bijoux Cristal, dès 6 ans, brille dans le noir
32,34 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Lansay Kit Cutie STIX Monster High - Création bracelets et perles, dès 6 ans
20,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lansay - CUTIE STIX - Recharge Magic - A Utiliser avec Atelier Cutie Stix - 11 Stix Thème Licorne, Arc en Ciel, Papillon - Pour Création Bijoux & Kit Bracelet pour Enfants dès 6 ans - Loisirs Créatif
6,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lansay - Kit de création Cutie Stix - Bracelets multicolore G - Dès 6 ans
31,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite