Lansinoh Receuil Lait Bouteilles 1 pc(s)

Lansinoh Tire‑lait Silicone / Recueil de lait – 1 kit

Lansinoh Receuil Lait Bouteilles 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
12,49 €
Livraison à 3,99 €

Lansinoh Tire Lait Silicone Collecteur Maternel 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
13,99 €

Lansinoh Tire-lait en silicone Recueil lait maternel Accessoire allaitement

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Tire-lait manuel en silicone

2 à 3 jours
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Lansinoh Tire-lait en silicone Recueil lait maternel Accessoire allaitement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 7,50 €

Tire-lait/Recueil-lait transparent TU

4 jours
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Lansinoh Tire-lait en silicone Recueil lait maternel Accessoire allaitement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,90 €

Lansinoh Breastfeeding Breastmilk Collector coquilles d’allaitement 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,85 €
Livraison à 3,99 €

Lansinoh Tire-lait en silicone Recueil lait maternel Accessoire allaitement

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lansinoh Receuil Lait Bouteilles 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lansinoh Receuil LaitRécupérez chaque goutte de lait maternel et ne gaspillez plus rien avec le collecteur de lait maternel Lansinoh !Léger, petit et facile à transporter. Le collecteur se glisse facilement dans votre sac à main ou votre sac à langer. Chaque goutte compte.Il peut arriver que l'autre sein se mette à fuir pendant l'allaitement. Comme chaque goutte de lait maternel est précieuse, Lansinoh a mis au point le Breastmilkcollector. Le collecteur de lait maternel Lansinoh est une solution simple pour les mères qui ont des fuites pendant les tétées et qui préfèrent recueillir leur lait maternel. De cette façon, le lait n'est pas gaspillé. Parce qu'il s'adapte parfaitement au sein, le collecteur de lait maternel encourage un réflexe de succion naturel et peut être utilisé en mains libres. Grâce à sa matière 100% silic
12,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Lansinoh – Tire-lait Simple – mains libres – 1 pc(s)
58,88 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Opgroeie Lot de 2 brides ovales à bord souple de 15 mm avec design grand angle de 106° compatibles avec les tire-lait Medela & Lansinoh, boucliers en silicone doux pour pompe dans le style, Freestyle
30,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lansinoh Compact Tire-Lait Électrique Appareil 3x1 pc(s)
228,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
CHAOTEMAI 2 Pièces Téterelles Silicone 27MM Ovale Accessoires pour Tire-Lait Doux pour Medela PersonalFit Freestyle Maxflow Freestyle Flex Swing Maxi Connector Lansinoh Signature Pro
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €