Lansinoh Tire-lait mains libres simple

Lansinoh – Tire-lait Simple – mains libres – 1 pc(s)

4,4 (47)

Lansinoh Tire-lait mains libres simple

Prix le moins cher
24-48h
52,89 €
Livraison à 5,99 €

Lansinoh Tire-lait Mains Libres Simple

2 à 4 jours ouvrés
58,15 €
Livraison à 4,99 €

Lansinoh® Tire-lait Mains Libres Simple no data 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
58,65 €
Livraison gratuite

Lansinoh I Tire-lait Mains-libres Simple - Portable & Léger - Sans Fil, Liberté de Mouvement - Aspiration Réglable Modes & Niveaux - Sans BPA - Pour tirer son lait au travail, sorties & déplacements

2 à 3 jours ouvrés
58,88 €
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Bébé & Maman > Produits pour maman > Produits et accessoires pour l'allaitement > Tire lait > Tire lait manuel Lansinoh Tire-Lait Mains Libres Simple

sous 1 à 2 jours
61,36 €
Livraison gratuite

Lansinoh I Tire-lait Mains-libres Simple - Portable & Léger - Sans Fil, Liberté de Mouvement - Aspiration Réglable Modes & Niveaux - Sans BPA - Pour tirer son lait au travail, sorties & déplacements

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,09 €
Livraison gratuite

Tire-lait mains libres simple

2 à 3 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Lansinoh I Tire-lait Mains-libres Simple - Portable & Léger - Sans Fil, Liberté de Mouvement - Aspiration Réglable Modes & Niveaux - Sans BPA - Pour tirer son lait au travail, sorties & déplacements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Lansinoh I Tire-lait Mains-libres Simple - Portable & Léger - Sans Fil, Liberté de Mouvement - Aspiration Réglable Modes & Niveaux - Sans BPA - Pour tirer son lait au travail, sorties & déplacements

79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lansinoh Tire-lait mains libres simple

Offre la moins chère

Sans fil, léger et discret, il permet de tirer votre lait à tout moment.
52,89 €
24-48h
Atida.fr

Produits similaires

Tire-lait mains libres doubles
116,40 €
Comparer 12 prix
pharmacasse.fr
Livraison gratuite
Lansinoh Compact Tire-Lait Électrique Appareil 1 pc(s)
84,49 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Lansinoh Tire-lait manuel
23,62 €
Comparer 10 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Lansinoh Tire-Lait Électrique Double 2-In-1 53065 Appareil 1 pc(s)
138,95 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Lansinoh Manual tire-lait Manuel
30,60 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

47 Évaluations
5 étoiles
28
4 étoiles
16
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Je pompe très rarement et pour ça elle est correcte. La pompe à main était trop fatigante pour moi, mais celle-ci n'est pas forcément beaucoup plus rapide non plus. Pour tirer un peu de lait de temps en temps, elle convient tout à fait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Avec la pompe à lait électrique compacte Lansinoh, j'obtiens les mêmes résultats qu'avec la Medela Symphony. La Medela Symphony est plus silencieuse mais très encombrante et je devrais obtenir une nouvelle ordonnance tous les 28 jours. La pompe électrique compacte Lansinoh est très bruyante, mais co…

via trustami

Amazon.de Kunde

La pompe manuelle de Philips n'a pas du tout fonctionné pour moi. En revanche, cette électrique tient ses promesses. Débit d'expression super — pour moi 180 ml en environ 20–30 minutes. On peut même l'utiliser mains libres si l'on se procure un soutien‑gorge adapté. L'embout fourni convient aussi au…

via trustami

Amazon.de Kunde

Je n'accorde qu'une étoile seulement parce que c'est la première fois que je suis vraiment énervée contre Amazon ! À mon avis le produit méritait 5 étoiles. Il me fallait pour les prochaines vacances et, malgré la date indiquée lors de la commande, il n'est pas arrivé à temps. J'ai donc dû acheter l…

via trustami