Fixation pour les systèmes Lansky Super "C" Clamp Mount

Lansky Super C-Clamp, LM010

Fixation pour les systèmes Lansky Super "C" Clamp Mount

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
24,49 €

Support Lansky C LM010

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à 8,99 €

LANSKY ETAU POUR AFFÛTAGE

Se renseigner auprès du vendeur
38,57 €
Livraison gratuite
Fixation pour les systèmes Lansky Super "C" Clamp Mount

Offre la moins chère

Fabriqué en aluminium aérospatial de haute qualité, cet étau avec montage pour les systèmes Lansky. Facilite l'ensemble du processus d'affûtage en immobilisant le système d'affûtage. .
24,49 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Fixation pour les systèmes Lansky Super "C" Clamp Mount
24,49 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Lansky Super C-Clamp, LM010
24,49 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison à 5,96 €