lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 4G1,5 1119304 R100 Quantité:100

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 4 G 1.5 mm² gris 1119304/100 100 m

offres d'occasion à partir de

lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 4G1,5 1119304 R100 Quantité:100

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
143,99 €
Livraison gratuite

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 4 G 1.5 mm² gris 1119304/100 100 m

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
155,88 €
1,56 EUR/1m
Livraison gratuite

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 4 G 1.5 mm² gris 1119304/100 100 m

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
176,98 €
Livraison gratuite

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 4 G 1.5 mm² gris 1119304/100 100 m

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble de commande ÖLFLEX® CLASSIC 110 LappKabel 1119304 4 G 1.50 mm² gris 100 m

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
224,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 3 G 0.75 mm² gris 1119103/100 100 m
Livraison à partir de 2,95 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 115 CY Câble de commande 4 G 0.50 mm² gris 1136004/100 100 m
Livraison gratuite
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 5 G 0.75 mm² gris 1119105/100 100 m
Livraison à partir de 2,95 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 100 Câble de commande 3 G 1.5 mm² gris 100644/100 100 m
122,89 €
1,23 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 Câble de commande 3 G 1.5 mm² gris 1119303/100 100 m
98,64 €
0,99 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
lapp Lapp Kabel&Leitung ÖLFLEX CLASSIC 110 4G1,5 1119304 R100 Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Gain de place grâce à de petits diamètres de câble, haute sécurité électrique grâce à une tension d’essai de 4 kV. \n• Domaines d’application : construction d’installations, construction mécanique, technique de chauffage et de climatisation, technologie des centrales électriques, technique événementielle. \n• Pose fixe ainsi qu’utilisation occasionnelle flexible sans sollicitation par traction en cas de mouvement libre, non répétitif. \n• Locaux secs ou humides, en cas de sollicitation mécanique normale.
143,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr