Laser lignes 3 plans GLL 80-33 G Professional + 1 Batterie BA 3.7V / 3.0 Ah XL - BOSCH - 601065501

Laser lignes BOSCH GLL 80-33 G - 0 601 065 501 Professional - Livré avec coffret de transport et accessoires

offres d'occasion à partir de

Laser lignes 3 plans GLL 80-33 G Professional + 1 Batterie BA 3.7V / 3.0 Ah XL - BOSCH - 601065501

Prix total le moins cher
24/48h
494,98 €
Livraison gratuite

Laser lignes BOSCH GLL 80-33 G - 0 601 065 501 Professional - Livré avec coffret de transport et accessoires

Livraison sous 3 à 5 jours
504,88 €
Livraison gratuite

Laser lignes BOSCH PROFESSIONAL GLL 80-33 G - Livré avec coffret de transport et accessoires

5 à 7 jours
504,88 €
Livraison gratuite

Laser lignes 3 plans GLL 80-33 G Professional + 1 Batterie BA 3.7V / 3.0 Ah XL - BOSCH - 601065501 G

Se renseigner auprès du vendeur
504,88 €
Livraison gratuite

BOSCH AZUL Niveau Laser GLL 80-33 G Professionnel - Précision Inégalée pour Artisans - Traçage Efficace et Fiable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,07 €
Livraison gratuite

BOSCH GLL 80-33 G PROFESSIONAL Laser lignes, coffret 0601065501

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
513,19 €
Livraison à partir de 12,90 €

BOSCH AZUL Niveau Laser GLL 80-33 G Professionnel - Précision Inégalée pour Artisans - Traçage Efficace et Fiable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,53 €
Livraison gratuite

Laser lignes 3 plans GLL 80-33 G Professional + 1 Batterie BA 3.7V / 3.0 Ah XL -

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
539,53 €
Livraison gratuite

BOSCH Laser lignes 3 plans GLL 80-33 G + BA 3.7V XL - 0601065501

2-3 jour(s)
539,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GLL 3-80 Professional Niveau de ligne 30 m 630 - 650 nm (< 10 mW)
300,00 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH UniversalWallLevel Laser lignes 0603663JZ0
33,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GLL 2-10 Professional Niveau de ligne 10 m 630-650 nm
91,60 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH AdvancedLevel 2G Set - Set Laser lignes avec fonction point d’aplomb 0603663GZ1
118,14 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Laser lignes vert 360° GLL 18V-120-33 CG Pile/batterie
799,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Laser lignes 3 plans GLL 80-33 G Professional + 1 Batterie BA 3.7V / 3.0 Ah XL - BOSCH - 601065501

Offre la moins chère

Le GLL 80-33 G Professional est un laser lignes intuitif pour des alignements et des mises à niveau de grande précision. Doté d'un indice de protection IP65, d'un robuste boîtier et de fenêtres laser avec renfort en caoutchouc, il ne craint ni l'eau ni la poussière et permet de travailler en toute confiance même dans les environnements rudes. Il dispose d'un nouveau bloc de touches permettant de sélectionner facilement chaque ligne laser séparément et d'un mode économie d'énergie prolongeant l'autonomie de la batterie. Grâce à son alimentation Dual Power offrant le choix entre une batterie Lithium-Ion BA 3.7V 3.0Ah XL et des piles alcalines AA, vous ne risquez pas de devoir interrompre un travail en cours pour cause de batterie vide. La batterie BA 3.7V 3.0Ah XL peut être rechargée en cours d'utilisation pour un travail sans interruptions. Le GLL 80-33 G est idéal pour de multiples applications, notamment pour la pose de cloisons sèches, l'alignement de cadres de fenêtres et l'installa
494,98 €
24/48h
Maxoutil.com