Laser lignes 3 plans GLL 80-33 G Professional + 4 piles 1.5 V LR6 AA - BOSCH - 601065500

Bosch GLL 80-33 G Laser Croix En Sac - Vert - 30m - 3x 360° - IP65

Laser lignes 3 plans GLL 80-33 G Professional + 4 piles 1.5 V LR6 AA - BOSCH - 601065500

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
405,06 €
Livraison gratuite

BOSCH GLL 80-33 G PROFESSIONAL Laser lignes 0601065500

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
417,62 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional laser lignes GLL 80-33 G (support de fixation LB 10, laser vert, portée jusqu’à 30 m, alimentation dual power, 4 piles 1,5 V LR6, housse de protection)

2 à 3 jours ouvrés
425,98 €
Livraison gratuite

Laser lignes 3 plans GLL 80-33 G Professional + 4 piles 1.5 V LR6 AA - BOSCH - 601065500 G

Se renseigner auprès du vendeur
434,66 €
Livraison gratuite

Bosch GLL 80-33 G Laser À Croix Dans Un Sac - Vert - 30 M - 3x 360° - IP65

1 jour
444,90 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Laser de ligne GLL 80-33 G Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
446,98 €
Livraison gratuite

BOSCH Laser lignes 3 plans 80m GLL 80-33 G - 0601065500

2-3 jour(s)
499,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser lignes GLL 80-33 G (support de fixation LB 10, laser vert, portée jusqu’à 30 m, alimentation dual power, 4 piles 1,5 V LR6, housse de protection)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
508,23 €
Livraison gratuite

Laser ligne GLL 80-33 G Version piles 0601065500 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
514,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Laser lignes 3 plans GLL 80-33 G Professional + 4 piles 1.5 V LR6 AA - BOSCH - 601065500

Offre la moins chère

Le GLL 80-33 G Professional est un laser lignes intuitif pour des alignements et des mises à niveau de grande précision. Doté d'un indice de protection IP65, d'un robuste boîtier et de fenêtres laser avec renfort en caoutchouc, il ne craint ni l'eau ni la poussière et permet de travailler en toute confiance même dans les environnements rudes. Il dispose d'un nouveau bloc de touches permettant de sélectionner facilement chaque ligne laser séparément et d'un mode économie d'énergie prolongeant l'autonomie de la batterie. Grâce à son alimentation Dual Power offrant le choix entre une batterie Lithium-Ion BA 3.7V 3.0Ah XL et des piles alcalines AA, vous ne risquez pas de devoir interrompre un travail en cours pour cause de batterie vide. La batterie BA 3.7V 3.0Ah XL peut être rechargée en cours d'utilisation pour un travail sans interruptions. Le GLL 80-33 G est idéal pour de multiples applications, notamment pour la pose de cloisons sèches, l'alignement de cadres de fenêtres et l'installa
405,06 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch GLL 3-80 Professional Niveau de ligne 30 m 630 - 650 nm (< 10 mW)
291,58 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GLL 3-80 C Professional Niveau de ligne 30 m 630 - 650 nm (< 10 mW)
325,79 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch GLL 3-80 C Professional Niveau de ligne 30 m
502,10 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GLL 3-80 C Professional Niveau de ligne 30 m 630 - 650 nm (< 10 mW)
549,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite