Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche de transport - 0601065601

Bosch Professional – Laser à lignes GLL 20-22 G – laser vert – trépied BT 150 – 4 piles 1,5V

Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche de transport - 0601065601

Prix total le moins cher
24/48h
179,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection, trépied BT 150)

2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Laser - BOSCH - GLL 20-22 G - 4 piles 1,5V - Trépied BT 150 - Sacoche de transport

1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à 4,99 €

Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche de transport - 0601065601

Livraison sous 3 à 5 jours
183,58 €
Livraison gratuite

Laser - BOSCH - GLL 20-22 G - 4 piles 1,5V - Trépied BT 150 - Sacoche de transport

5 à 7 jours
183,58 €
Livraison gratuite

Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche de transport - 0601065601 G

Se renseigner auprès du vendeur
183,58 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Linienlaser GLL 20-22 G, trépied de chantier BT 150 Professional Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

Bosch GLL 20-22 G Kit Laser À Croix Avec Trépied Dans Un Sac - Vert - 20 M - 2 Lignes - IP65

1 jour
213,26 €
Livraison gratuite

Bosch Professional laser lignes GLL 20-22 G (support de fixation LB 10, laser vert, pour utilisation en intérieur, alimentation dual power, 2 piles 1,5V LR6, housse de protection, trépied BT 150)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laser lignes GLL 20-22 G - BOSCH - avec 4 piles 1,5V - trépied BT 150 - sacoche de transport - 0601065601

Offre la moins chère

laser croix avec lignes vertes pour une excellente visibilité solution complète livrée avec trépied conçu pour utilisation sur chantier: boîtier robuste avec inserts de protection caoutchoutés répondant à la norme IP65 de résistance contre la poussière et les éclaboussures nouvelle fenêtre laser forme U pour projection grand angle de la ligne horizontale possibilité d'alimentation électrique soit par 4 piles 1,5 V-LR6 (AA) (fournies), soit par batterie 3,7V capacité 3 Ah (non fournie - disponible en accessoire) commande facile et intuitive livré avec support universel magnétique LM 10 pour multiples possibilités de fixation rapide portée de 20 mètres
179,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Perceuse/visseuse sans fil GSR 12V-32 Professional
91,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Batterie EXPERT EXBA18V-80 1600A036ZB
130,90 €
Comparer 12 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Bosch Agrafeuse à bois GTH 18V-14 Professional sans fil 0601482800
263,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €