Laserliner 036.295A CompactPlane-Laser 3G Pro - Vert - 30 M

Laserliner Niveau laser CompactPlane-Laser 3G Pro 3D autonivelant

Laserliner 036.295A CompactPlane-Laser 3G Pro - Vert - 30 M

Prix total le moins cher
1 jour
275,00 €
Livraison gratuite

Laserliner CompactPlane-Laser 3G Pro Laser 3 dimensions autonivelant

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
275,00 €
Livraison gratuite

Laserliner CompactPlane-Laser 3G Pro Laser 3 dimensions autonivelant

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Laserliner CompactPlane-Laser 3G Pro Laser 3 dimensions autonivelant

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
281,99 €
Livraison gratuite

Laserliner CompactPlane-Laser 3G Pro Laser 3 dimensions autonivelant

5 à 8 jours
288,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laserliner MasterPlane-Laser 3G Pro 360° Jeu De Niveau Laser En Croix Dans L-boxx - 3 Lignes - Vert - 3x 55m - IP64
469,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Laserliner Niveau à bulle laser HandyLaser Compact 025.03.00A 17 cm 50 m 0,5 mm/m
Livraison à partir de 2,95 €
Laserliner Niveau à bulle numérique DigiLevel Laser G80 081.257A Mercury Quantité 1
Livraison à partir de 6,90 €
Laserliner Laserliner Niveau à bulle numérique DigiLevel Laser G40 Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Laserliner LaserCube Niveau linéaire 635 nm (< 1 mW)
28,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laserliner 036.295A CompactPlane-Laser 3G Pro - Vert - 30 M

Offre la moins chère

Laserliner CompactPlane-Laser 3G Pro - Vert - 30 m Avec le Laserliner CompactPlane-Laser 3G Pro, vous travaillez efficacement et avec précision, à la fois à lintérieur et à lextérieur. Ce laser à lignes croisées projette une ligne horizontale et deux lignes verticales à 360°, ce qui est idéal pour lalignement dobjets et de murs. Grâce aux lignes laser vertes, vous bénéficiez dune excellente visibilité, même en cas de forte lumière ambiante. La fonction de nivellement automatique avec une plage de 3% garantit des résultats précis sans perte de temps. Avec le réglage manuel de linclinaison, vous pouvez facilement aligner pentes ou déclivités. Via linterface Digital Connection et lapplication gratuite Commander, vous pouvez également contrôler ce laser à distance. La fonction dinclinaison prévient les erreurs de mesure et le mode récepteur manuel intégré rend lappareil adapté à une utilisation avec un récepteur optionnel jusquà une portée de 30 mètres. Avec une classification IP40, le
275,00 €
1 jour
fixami.fr