Lash Clash - Mascara Volume Extrême- YVES SAINT LAURENT

Prix total le moins cher
Voir site marchand
26,96 €
Livraison à partir de 3,89 €

Yves Saint Laurent - Lash Clash Mascara 9 ml Noir unisex

3-6 jours ouvrés
29,99 €
3332.22 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Yves Saint Laurent Lash Clash Extreme Volume mascara extra volume teinte 01 Black 9 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

YSL Lash Clash Mascara Volume Extrême 9 ml

4 jours ouvrés
30,36 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Lash Clash 01 Noir Mascara - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
30,49 €
Livraison à partir de 1,95 €

YVES SAINT LAURENT Lash Clash Mascara (01 Black)

5-10 Tage
38,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Mascara Lash Clash - Mascara Volume Extrême - Black

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
48,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

Mascara - YSL - Lash Clash - Volume Extrême - Brosse XXL - Noir

11 à 14 jours
60,37 €
Livraison gratuite

Yves Saint Laurent Lash Clash Extreme Volume Mascara 9ml Duo

4 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yves Saint Laurent - Lash Clash 02 Brun Désinhibé Mascara - Kapao Parfumerie en ligne française
30,49 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Yves Saint Laurent Mascara Lash Clash Volume Extrême – Scandalous Green
26,96 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Yves Saint Laurent Lash Clash Extreme Volume mascara extra volume teinte 04 Blue 9 ml
26,96 €
Comparer 7 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Yves Saint Laurent Lash Clash Extreme Volume mascara extra volume teinte 01 Black 3 ml
23,00 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Yves Saint Laurent - Lash Clash 07 Extrême Violet Mascara - Kapao Parfumerie en ligne française
28,96 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Lash Clash - Mascara Volume Extrême- YVES SAINT LAURENT

Offre la moins chère

Lash Clash Mascara Volume Extrême, le clash entre un volume extrême et un fini couture ultra noir. 8ml. Découvrez Lash Clash, le nouveau mascara révolutionnaire de YSL Beauté. Le clash d'un volume extrême & d'un fini couture ultra noir. Conçu avec une formule volume-experte brevetée & une nouvelle brosse XXL brevetée pour un résultat spectaculaire à +200%* de volume. Lash Clash est le symbole d'une génération sans complexe qui marche la tête haute & qui n'a pas peur de repousser les limites. Bénéfices produit :+200%* DE VOLUME TENUE 24H** FINI COUTURE ULTRA NOIR TESTÉ SOUS CONTRÔLE OPHTALMOLOGIQUE La formule de Lash Clash décuple le volume à l'extrême avec des pigments ultra-noirs, des agents texturants innovants & des boosters anti-bavure. A l'aide d'un cocktail révolutionnaire de cires, de polymères filmogènes & de boosters de tenue, Lash Clash possède la texture la plus riche & la plus épaisse jamais créée par nos laboratoires : elle densifie les cils passage après passage pour un v
26,96 €
Voir site marchand
News-parfums.com