Lash Clash - Mascara Volume Extrême- YVES SAINT LAURENT

Yves Saint Laurent Mascara Lash Clash Volume Extrême – Scandalous Green

offres d'occasion à partir de

Lash Clash - Mascara Volume Extrême- YVES SAINT LAURENT

Prix total le moins cher
Voir site marchand
26,96 €
Livraison à partir de 3,89 €

Yves-Saint-Laurent Make-up YeuxLash Clash Mascara 03 Scandalous Green 9 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
28,32 €
Livraison à partir de 3,95 €

YVES SAINT LAURENT Mascaras Lash Clash Mascara 03 - GREEN

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
28,46 €
Livraison à partir de 7,50 €

Yves Saint Laurent - Lash Clash Mascara 8 ml Turquoise unisex

3-6 jours ouvrés
29,99 €
3748.75 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Yves Saint Laurent - Lash Clash 03 Vert Scandaleux Mascara - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
30,49 €
Livraison à partir de 1,95 €

Yves Saint Laurent Lash Clash Extreme Volume mascara extra volume teinte 03 Scandalous Green 9 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

YVES SAINT LAURENT Lash Clash Scandalous (03 Scandalous Green)

5-10 Tage
38,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Mascara Lash Clash - Mascara Volume Extrême - Scandalous Green

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
48,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Yves Saint Laurent Eau de toilette Kouros 100 ml pour homme
68,00 €
Comparer 8 prix
Livraison gratuite
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium Vaporisateur – 50 ml
51,79 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium pour femmes – Spray 90 ml
86,23 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum - Eau De Parfum 50 ml
74,83 €
Comparer 13 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum pour femme 50 ml
71,23 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Lash Clash - Mascara Volume Extrême- YVES SAINT LAURENT

Offre la moins chère

Lash Clash Mascara Volume Extrême, le clash entre un volume extrême et un fini couture ultra noir. 8ml. Découvrez Lash Clash, le nouveau mascara révolutionnaire de YSL Beauté. Le clash d'un volume extrême & d'un fini couture ultra noir. Conçu avec une formule volume-experte brevetée & une nouvelle brosse XXL brevetée pour un résultat spectaculaire à +200%* de volume. Lash Clash est le symbole d'une génération sans complexe qui marche la tête haute & qui n'a pas peur de repousser les limites. Bénéfices produit :+200%* DE VOLUME TENUE 24H** FINI COUTURE ULTRA NOIR TESTÉ SOUS CONTRÔLE OPHTALMOLOGIQUE La formule de Lash Clash décuple le volume à l'extrême avec des pigments ultra-noirs, des agents texturants innovants & des boosters anti-bavure. A l'aide d'un cocktail révolutionnaire de cires, de polymères filmogènes & de boosters de tenue, Lash Clash possède la texture la plus riche & la plus épaisse jamais créée par nos laboratoires : elle densifie les cils passage après passage pour un v
26,96 €
Voir site marchand
News-parfums.com