LASSA Pneu été 215/65 R 16 TL 98H COMPETUS H/L BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
112,67 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 215/65 R16 Lassa 98H COMPETUS HL M+S

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
113,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 215/65 R16 98H COMPETUS H/L ETE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,00 €
Livraison gratuite

Pneu Lassa Competus H/L 215/65 R 16 98 H

Livraison en 24/48h
117,40 €
Livraison gratuite

Competus H/L

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
119,27 €
Livraison gratuite

Pneu 215/65 r16 98H (L) M+S LASSA COMPETUS H/L été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
120,36 €
Livraison gratuite

LASSA COMPETUS H/L 215/65R16 98H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
120,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Lassa GreenWays 175/70R14 84T C B 70 2
73,34 €
Comparer 2 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneus été REVOLA 185/60 R15 84H 21803600
71,14 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été GreenWays 185/70 R13 86T
63,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Lassa GreenWays 165/70R14 81T C B 70 2
84,89 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu été Revola 225/45 R17 91W C A 71 B
81,29 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
LASSA Pneu été 215/65 R 16 TL 98H COMPETUS H/L BSW

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: p_100162081 / Limite de charge: 98 / Largeur de pneu: 215 / Caractéristiques: BSW / Modèle: COMPETUS H/L / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 71; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 568008 / Indice de charge: 98 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 16
112,67 €
Ebay.fr