Pneus d'Hiver 225/65 R16C Lassa 112R WINTUS2 XL M+S

Lassa Pneu hiver Wintus 2 225/65R16C 112/110R 8PR 3PMSF

Pneus d'Hiver 225/65 R16C Lassa 112R WINTUS2 XL M+S

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
128,50 €
Livraison gratuite

Lassa Wintus 2 225/65 R16 112R auto Pneus hiver Pneus RENAULT: MASTER 3 Kasten, MASTER 2 Kasten, MASTER 3, MERCEDES-BENZ: Sprinter 3.5-t Van 24594100

4-5 Werktage
129,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu LASSA Wintus 2 225/65 R 16 112/110R 3PMSF

5 jours ouvrés
133,30 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Lassa Wintus 2 225/65 R 16 112 110 R

Livraison en 24/48h
140,70 €

Lassa Wintus 2 225/65R16C 112/110R 8PR 3PMSF D B 75 B

4-7 Jours ouvrés
140,98 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 225/65 R16 112R WINTUS 2 HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
144,00 €
Livraison gratuite

Wintus 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
145,22 €
Livraison gratuite

LASSA WINTUS 2 225/65R16C 112/110R

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
146,55 €
Livraison à 5,95 €
Pneus d'Hiver 225/65 R16C Lassa 112R WINTUS2 XL M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 112 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Bruit de roulement externe (dB; class): 75; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: FI8697322459412 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Bande De Roulement: WINTUS2 / Largeur de pneu: 225 / Saison: Hiver / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 16
128,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lassa Pneu hiver Snoways 4 245/45 R18 100V
123,30 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneus SNOWAYS 4 Pneus hiver 185/60 R14 82H auto 214901
63,29 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa Pneu hiver Snoways 4 225/45 R18 95V XL 3PMSF M+S D C 70 B
116,16 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Lassa SNOWAYS 4 165/65 R15 81T auto Pneus hiver Pneus 214936
65,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Lassa Pneu hiver Snoways 4 185/60 R15 84T 3PMSF D B 69 B
71,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €