LASSA Pneu hiver 225/75 R 16 C TL 121/120R WINTUS 2 10PR BSW M+S 3PMSF

Lassa Pneu hiver Wintus 2 225/75 R16 121R - Mercedes Sprinter/Classe ML, Peugeot Boxer

offres d'occasion à partir de

LASSA Pneu hiver 225/75 R 16 C TL 121/120R WINTUS 2 10PR BSW M+S 3PMSF

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
134,76 €
Livraison gratuite

Lassa Wintus 2 225/75R16C 121R E B 75 2

3-5 Jours ouvrés
139,70 €
Livraison gratuite

Wintus 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
141,68 €
Livraison gratuite

LASSA WINTUS 2 225/75R16C 121/120R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
142,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Hiver 225/75 R16C Lassa 121R WINTUS2 XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
146,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 225/75 R16 121R WINTUS 2 HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Pneu d'hiver Snoways 4 185/65 R15 88T M+S 3PMSF
70,34 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Snoways 4 205/60 R16 92H 3PMSF
90,95 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Snoways 4 205/45 R17 88V XL
97,64 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Snoways 4 285/35R19 103V XL 0
196,15 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
LASSA Pneu hiver 185/55 R 15 XL TL 86H SNOWAYS 4 BSW M+S 3PMSF
77,41 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
LASSA Pneu hiver 225/75 R 16 C TL 121/120R WINTUS 2 10PR BSW M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: p_100370796 / Limite de charge: 121 / Largeur de pneu: 225 / Caractéristiques: 3PMSF|BSW / Modèle: WINTUS 2 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 75; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Type de véhicule compatible: [LLKW] / Numéro d'enregistrement EPREL: 568405 / Indice de charge: 121 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 75 / Diamètre: 16
134,76 €
Ebay.fr