LASSA Pneu hiver 215/65 R 15 C TL 104/102T WINTUS 2 8PR BSW M+S 3PMSF

Lassa Pneus d'hiver WINTUS2 215/65 R15C 104T M+S

LASSA Pneu hiver 215/65 R 15 C TL 104/102T WINTUS 2 8PR BSW M+S 3PMSF

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,77 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 215/65 R15C Lassa 104/102T WINTUS 2 M+S

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
114,50 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 215/65 R15 104T WINTUS 2 HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
117,00 €
Livraison gratuite

Wintus 2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
118,95 €
Livraison gratuite

LASSA WINTUS 2 215/65R15C 104/102T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
120,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu 215/65 r16 104T M+S 3PMSF LASSA WINTUS 2 hiver neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
121,19 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 215/65 R15C Lassa 104T WINTUS2 XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
127,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Pneu d'hiver Snoways 4 185/65 R15 88T M+S 3PMSF
70,34 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Snoways 4 185/60 R15 84T 3PMSF D B 69 B
72,70 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Snoways 4 225/55R17 101V XL 3PMSF D B 69 A
108,65 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 235/45 R17 Lassa 97V SNOWAYS 4 M+S
107,23 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Snoways 4 285/35R19 103V XL 0
195,54 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
LASSA Pneu hiver 215/65 R 15 C TL 104/102T WINTUS 2 8PR BSW M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: p_100235803 / Limite de charge: 104 / Largeur de pneu: 215 / Caractéristiques: 3PMSF|BSW / Modèle: WINTUS 2 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 75; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Type de véhicule compatible: [LLKW] / Numéro d'enregistrement EPREL: 568401 / Indice de charge: 104 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 15
109,77 €
Ebay.fr