Pneus d'Hiver 185/75 R16C Lassa 104R WINTUS2 XL M+S

Lassa WINTUS 2 185/75 R16 104R auto Pneus hiver Pneus 245911

Pneus d'Hiver 185/75 R16C Lassa 104R WINTUS2 XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
123,50 €
Livraison gratuite

Pneu Lassa Wintus 2 185/75 R 16 104 102 R

Livraison en 24/48h
125,70 €
Livraison gratuite

PNEU LASSA 185/75 R16 104R WINTUS 2 HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lassa Wintus 2 225/70R15C 116/114R 8PR 3PMSF E B 75 B
121,79 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Wintus 2 185 R14 102R M+S 3PMSF
100,32 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Wintus 2 215/70R15C 109/107R E C 75 2
108,41 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu Wintus 2 235/65 R16 115R Hiver
128,42 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Lassa Pneu hiver Wintus 2 205/65 R16C 107/105R TL M+S
106,43 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 185/75 R16C Lassa 104R WINTUS2 XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 75; 2 / Upc: 8697322459115 / MPN: FI8697322459115 / eBay Product ID (ePID): 15057374752 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Gtin: 8697322459115 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: FI8697322459115 / Bande De Roulement: WINTUS2 / Largeur de pneu: 185 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Lassa / Indice de charge: 104 / EAN: 8697322459115 / Rapport d'aspect: 75 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 16
123,50 €
Ebay.fr