LAUFEN Alessi one WC suspendu, chasse deau basse, sans rebord, 585x390, kit de montage inclus, H8209714000001, Couleur: Blanc avec LCC
Prix total le moins cher
1 Semaine
732,58 €
Livraison à 58,00 €
LAUFEN Alessi One mural WC H8209714000001 blanc LCC, sans bride, avec kit de fixation
10-28 jours ouvrés
819,40 €
Livraison à 19,00 €
LAUFEN IL BAGNO ALESSI One Cuvette suspendue, H8209714000001,
environ 1 semaine
824,52 €
Livraison à 115,90 €
LAUFEN Alessi One mural WC H8209714000001 blanc LCC, sans rebord, avec kit de fixation
10-28 jours ouvrés
887,10 €
Livraison à 79,00 €
Produits similaires
Laufen Siège de WC Alessi One H8929710000001 – Amovible, couvercle à fermeture amortie – Blanc
207,91 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
LAUFEN Alessi one Couvercle durinoir, sans dispositif dabaissement automatique, H8949717570001, Couleur: Blanc mat
166,91 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
LAUFEN Alessi one Lavabo, encastré, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, tablette à droite, 1200x500, H8149731881041, Couleur: Café mat
1 346,02 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €