LAUFEN Curvetronic Mitigeur électronique de lavabo, alimentation secteur, pour eau froide/mélangée, saillie 135mm, HF707154100000, Couleur: chrome

Laufen Curvetronic Mitigeur électronique de lavabo, alimentation secteur, pour eau froide/mélangée, saillie 135mm, HF707154, Coloris: chrome - HF707154100000

LAUFEN Curvetronic Mitigeur électronique de lavabo, alimentation secteur, pour eau froide/mélangée, saillie 135mm, HF707154100000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
465,24 €
Livraison à partir de 25,30 €

LAUFEN Curvetronic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, HF707154100000,

environ 2-3 semaines
835,85 €
Livraison à partir de 15,08 €

Curvetronic rob lav ir s135 secteur chro - LAUFEN HF707154100000

2 à 5 jours
1 031,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curvetronic mit lav ir s135 secteur f423 - LAUFEN HF707153423000
1 194,48 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Curvetronic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, HF707153100060,
452,98 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 25,30 €
LAUFEN Curvetronic Mitigeur électronique de lavabo, alimentation secteur, pour eau froide/mélangée, saillie 135mm, HF707154100000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* LAUFEN Curvetronic * 1 x mitigeur de lavabo électronique * montage au sol * pour eau froide et eau mitigée * réglage de la température lors de linstallation * avec capteurs IR * bec fixe * sans soupape découlement * saillie : 135 mm * fonctionnement sur secteur (230V) * bloc dalimentation inclus * anti-vandalisme * économe en eau et en énergie * débit à 3 bar : 4,8 l/min. * détection de fermeture * Tuyaux dalimentation flexibles * Filetage de raccordement à leau : 3/8 * Hauteur du robinet : 196 mm
465,24 €
1-2 Jours