LAUFEN Curvetronic mitigeur électronique de lavabo, alimentation par pile, pour eau froide/mélangée, saillie 135mm, HF707154423060, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
547,14 €
Livraison à partir de 25,30 €

LAUFEN Curvetronic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, HF707154423060,

environ 2-3 semaines
853,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Curvetronic rob lavabo ir s135 pile f423 - LAUFEN HF707154423060

2 à 5 jours
1 007,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curvetronic mit lav ir s135 secteur f423 - LAUFEN HF707153423000
1 194,48 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Curvetronic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, HF707153100060,
452,98 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 25,30 €
LAUFEN Curvetronic mitigeur électronique de lavabo, alimentation par pile, pour eau froide/mélangée, saillie 135mm, HF707154423060, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* LAUFEN Curvetronic * 1 x mitigeur de lavabo électronique * montage au sol * pour eau froide et eau mitigée * réglage de la température lors de linstallation * avec capteurs IR * bec fixe * sans soupape découlement * saillie : 135 mm * fonctionnement sur pile (6V) * pile incluse * anti-vandalisme * économe en eau et en énergie * débit à 3 bar : 4,8 l/min. * détection de fermeture * Tuyaux dalimentation flexibles * Filetage de raccordement à leau : 3/8 * Hauteur du robinet : 196 mm
547,14 €
4-5 Semaines