Laufen Pro receveur de douche carré 100x100 cm gris H2119520770001

Laufen Douche Pro H2119520770001 Marbond côté drain gris clair

Laufen Pro receveur de douche carré 100x100 cm gris H2119520770001

Prix total le moins cher
sur commande
286,87 €
Livraison à partir de 199,89 €

LAUFEN Pro douche H2119520770001 H2119520770001 Marbond côté drain gris clair

10-28 jours ouvrés
294,04 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2119520770001 H2119520770001 Marbond côté drain gris clair

10-28 jours ouvrés
304,10 €
Livraison à partir de 249,00 €

Rec. de dch carré év. excent. pro 100x100 gris cl - LAUFEN H2119520770001

2 à 5 jours
621,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500800001, Couleur: Noir Mat
315,27 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Laufen – Receveur de douche Pro H2129540770001 – 1100×800×33 mm extra-plat – Gris clair mat
266,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129590790001,
482,82 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Laufen Receveur de douche Pro H2129570780001 1400x900x42 mm Anthracite Matt
456,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 1800x900x34mm, extra-plat, 0, H2119510780001, Couleur: Anthracite Matt
483,07 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Laufen Pro receveur de douche carré 100x100 cm gris H2119520770001

Offre la moins chère

- en matériau composite Marbond - carré - dimensions 100 x 100 cm - avec écoulement asymétrique - cache-siphon en acier inoxydable peint par poudrage - couleur gris clair
286,87 €
sur commande
absulo.fr (FR)