LAUFEN Pro receveur de douche, 1600x800x32mm, extra-plat, 0, H2109540800001, Couleur: Noir Mat

Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 160x80 cm noir H2109540800001

LAUFEN Pro receveur de douche, 1600x800x32mm, extra-plat, 0, H2109540800001, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
352,93 €
Livraison à partir de 81,28 €

Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 160x80 cm noir H2109540800001

sur commande
422,53 €
Livraison à partir de 199,89 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2109540800001,

environ 2-3 semaines
422,54 €
Livraison à partir de 159,90 €

Receveur dch rect. pro 160 noim - LAUFEN H2109540800001

2 à 5 jours
764,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laufen Receveur de douche Pro H2149580770001 1800x750x33 mm extra-plat Gris clair mat
387,91 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129590790001,
391,91 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 1600x800x32mm, extra-plat, 0, H2109540800001, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * dimensions : 1600x800x32mm * rectangulaire * avec structure de surface * en Marbond : matériau composite minéral facile à entretenir * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement sur le côté long * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en saillie, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Cache-siphon
352,93 €
1-2 Jours