LAUFEN Pro receveur de douche, 1600x900x33mm, extra-plat, 0, H2119500770001, Couleur: Gris clair mat

Laufen Pro douche H2119500770001 Marbond vidange gris clair côté long

LAUFEN Pro receveur de douche, 1600x900x33mm, extra-plat, 0, H2119500770001, Couleur: Gris clair mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
382,88 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2119500770001 H2119500770001 Marbond vidange gris clair côté long

10-28 jours ouvrés
412,43 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2119500770001 H2119500770001 Marbond vidange gris clair côté long

10-28 jours ouvrés
426,55 €
Livraison à partir de 249,00 €

Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 160x90 cm gris H2119500770001

sur commande
443,76 €
Livraison à partir de 199,89 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2119500770001,

environ 2-3 semaines
443,77 €
Livraison à partir de 159,90 €

Rec. de dch rect év. excent. pro 160x90 gris cl - LAUFEN H2119500770001

2 à 5 jours
816,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Pro receveur de douche, 900x800x30mm, extra-plat, 0, H2149500770001, Couleur: Gris clair mat
243,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500800001, Couleur: Noir Mat
211,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Receveur de douche Pro H2149580770001 1800x750x33 mm extra-plat Gris clair mat
387,91 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen – Receveur de douche Pro H2129540770001 – 1100×800×33 mm extra-plat – Gris clair mat
189,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129590790001,
391,91 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 1600x900x33mm, extra-plat, 0, H2119500770001, Couleur: Gris clair mat

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * dimensions : 1600x900x33mm * avec structure de surface * rectangulaire * en Marbond : matériau composite minéral facile à entretenir * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement sur le côté long * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en saillie, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Couvercle de siphon
382,88 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)