LAUFEN Pro receveur de douche, 1100x800x33mm, extra-plat, 0, H2129540770001, Couleur: Gris clair mat

Laufen – Receveur de douche Pro H2129540770001 – 1100×800×33 mm extra-plat – Gris clair mat

LAUFEN Pro receveur de douche, 1100x800x33mm, extra-plat, 0, H2129540770001, Couleur: Gris clair mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
189,80 €
Livraison à 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2129540770001 H2129540770001 Marbond vidange côté court gris clair

10-28 jours ouvrés
266,02 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2129540770001 H2129540770001 Marbond vidange côté court gris clair

10-28 jours ouvrés
278,42 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129540770001,

environ 2-3 semaines
297,28 €
Livraison à 159,90 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 1100x800x33mm, extra-plat, 0, H2129540770001, Couleur: Gris clair mat

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * dimensions : 1100x800x33mm * rectangulaire * avec structure de surface * en Marbond : matériau composite minéral facile à entretenir * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement sur le côté court * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en applique, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Couvercle de siphon
189,80 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

LAUFEN Platina Receveur de douche rectangulaire, H2150050000401,
561,34 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Laufen Pro douche H2119500770001 Marbond vidange gris clair côté long
382,88 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro Receveur de douche, 1700x700x46mm, 0, H2159560000001, Couleur: Blanc Mat
295,08 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Receveur de douche Pro H2159530770001 2000x900x36 mm extra-plat vidange côté long gris clair
587,83 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen receveur de douche Pro 800x800x29 mm extra-plat Blanc mat
192,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €