LAUFEN Pro receveur de douche, 1600x800x32mm, extra-plat, 0, H2109540780001, Couleur: Anthracite Matt

Laufen Drain de douche Marbond H2109540780001 Anthracite latéral long

LAUFEN Pro receveur de douche, 1600x800x32mm, extra-plat, 0, H2109540780001, Couleur: Anthracite Matt

Prix total le moins cher
1-2 Jours
352,93 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2109540780001 H2109540780001 Marbond de drain anthracite latérale longue

10-28 jours ouvrés
392,70 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2109540780001 H2109540780001 Marbond de drain anthracite latérale longue

10-28 jours ouvrés
406,15 €
Livraison à partir de 249,00 €

Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 160x80 cm graphite H2109540780001

sur commande
422,53 €
Livraison à partir de 199,89 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2109540780001,

environ 2-3 semaines
422,54 €
Livraison à partir de 159,90 €

Rec. de dch rect év. excent. pro 160x80 anthrac - LAUFEN H2109540780001

2 à 5 jours
764,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Pro receveur de douche, 1100x800x33mm, extra-plat, 0, H2129540780001, Couleur: Anthracite Matt
266,02 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Laufen receveur de douche Pro H2109580780001 1200x900x33 mm extra-plat Anthracite mat
294,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Laufen - Receveur de douche Pro H2119580770001 1200x1200x33 mm extra-plat carré Gris clair mat
393,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 1800x1000x34mm, extra-plat, 0, H2119560780001, Couleur: Anthracite Matt
562,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Laufen Douche Pro H2119550780001 Marbond de drain anthracite latérale longue
461,44 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 1600x800x32mm, extra-plat, 0, H2109540780001, Couleur: Anthracite Matt

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * dimensions : 1600x800x32mm * rectangulaire * avec structure de surface * en Marbond : matériau composite minéral facile à entretenir * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement sur le côté long * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en saillie, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Cache-siphon
352,93 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)