LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x900x33mm, extra-plat, 0, H2109580780001, Couleur: Anthracite Matt

Laufen receveur de douche Pro H2109580780001 1200x900x33 mm extra-plat Anthracite mat

LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x900x33mm, extra-plat, 0, H2109580780001, Couleur: Anthracite Matt

Prix total le moins cher
1-2 Jours
208,68 €
Livraison à partir de 81,28 €

Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 120x90 cm graphite H2109580780001

sur commande
286,87 €
Livraison à partir de 199,89 €

LAUFEN Pro douche H2109580780001 H2109580780001 Marbond de drain anthracite latérale courte

10-28 jours ouvrés
294,04 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2109580780001 H2109580780001 Marbond de drain anthracite latérale courte

10-28 jours ouvrés
304,10 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2109580780001,

environ 1-3 jours
316,40 €
Livraison à partir de 115,90 €

Rec. de dch rect év. excent. pro 120x90 anthrac - LAUFEN H2109580780001

2 à 5 jours
646,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Pro receveur de douche, 900x800x30mm, extra-plat, 0, H2149500770001, Couleur: Gris clair mat
243,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500800001, Couleur: Noir Mat
211,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Receveur de douche Pro H2149580770001 1800x750x33 mm extra-plat Gris clair mat
387,91 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen – Receveur de douche Pro H2129540770001 – 1100×800×33 mm extra-plat – Gris clair mat
189,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129590790001,
391,91 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 1200x900x33mm, extra-plat, 0, H2109580780001, Couleur: Anthracite Matt

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * dimensions : 1200x900x33mm * rectangulaire * avec structure de surface * en Marbond : matériau composite minéral facile à entretenir * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement sur le côté court * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en applique, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Couvercle de siphon
208,68 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)