LAUFEN Pro Receveur de douche, 1300x700x38mm, 0, H2129520780001, Couleur: Anthracite Matt

Laufen Drain de douche Pro Marbond H2129520780001 anthracite latéral court

LAUFEN Pro Receveur de douche, 1300x700x38mm, 0, H2129520780001, Couleur: Anthracite Matt

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
330,92 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2129520780001 H2129520780001 Marbond de drain anthracite latérale courte

10-28 jours ouvrés
331,60 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2129520780001 H2129520780001 Marbond de drain anthracite latérale courte

10-28 jours ouvrés
342,96 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129520780001,

environ 2-3 semaines
356,81 €
Livraison à partir de 115,90 €

Receveur dch rect. pro 130 anth - LAUFEN H2129520780001

2 à 5 jours
595,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Pro receveur de douche, 1100x800x33mm, extra-plat, 0, H2129540780001, Couleur: Anthracite Matt
266,02 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Laufen receveur de douche Pro H2109580780001 1200x900x33 mm extra-plat Anthracite mat
294,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Laufen - Receveur de douche Pro H2119580770001 1200x1200x33 mm extra-plat carré Gris clair mat
393,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 1800x1000x34mm, extra-plat, 0, H2119560780001, Couleur: Anthracite Matt
562,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Laufen Douche Pro H2119550780001 Marbond de drain anthracite latérale longue
461,44 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro Receveur de douche, 1300x700x38mm, 0, H2129520780001, Couleur: Anthracite Matt

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * dimensions : 1300x700x38mm * rectangulaire * en Marbond : matériau composite minéral facile dentretien * surface vitrifiée avec Gel Coat * avec structure de surface * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement sur le côté court * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en saillie, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Couvercle de siphon
330,92 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)