LAUFEN frame 25 Armoire de toilette, 1 porte, H4084019001441,

Laufen Frame 25 armoire de toilette, éclairage vertical, arrêt à gauche, 750x150x600, Exécution: PiÚces latérales en miroir - H4084019001441

LAUFEN frame 25 Armoire de toilette, 1 porte, H4084019001441,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
843,85 €
Livraison à 115,90 €

LAUFEN Frame 25 Armoire miroir LED 4084019001441, 60cm, porte à gauche, côté miroir

10-28 jours ouvrés
845,53 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Frame 25 Armoire miroir LED 4084019001441, 60cm, porte à gauche, côté miroir

10-28 jours ouvrés
894,54 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN frame 25 Armoire de toilette, 1 porte, H4084019001441,

Offre la moins chère

Série : frame 25, Largeur : 60, Hauteur : 75, Profondeur : 15, Matière :
843,85 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Laufen Armoire de toilette Châssis 25 – éclairage vertical, arrêt ext., 750x150x800 côtés miroir
984,84 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Laufen Cadre d'encastrement Frame 25, pour armoire de toilette H408401/2, 600 mm
90,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
LAUFEN Châssis 25 miroirs – sans éclairage – cadre en aluminium anodisé brillant
227,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Armoire de toilette Frame 25 Éclairage vertical, arrêt extérieur droit, 750x1300 côtés miroirs
1 617,58 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €