LAUFEN Frame 25 Set de cadre dencastrement, pour armoire de toilette H408603, pour 1000mm, H4086809000001

Prix total le moins cher
1-2 Jours
87,41 €
Livraison à 20,50 €

LAUFEN match0 Frame 25 cadres encastrables 4086809000001, 104x78x3cm, aluminium, pour armoire à glace

10-28 jours ouvrés
103,44 €
Livraison à 19,00 €

LAUFEN frame 25 Cadre d'encastrement en set, H4086809000001,

environ 2-3 semaines
103,88 €
Livraison à 15,08 €

LAUFEN match0 Frame 25 cadres encastrables 4086809000001, 104x78x3cm, aluminium, pour armoire à glace

10-28 jours ouvrés
111,43 €
Livraison à 25,00 €
LAUFEN Frame 25 Set de cadre dencastrement, pour armoire de toilette H408603, pour 1000mm, H4086809000001

Offre la moins chère

* LAUFEN Frame 25 * 1 x cadre dencastrement * adapté à l'armoire de toilette #H408603 * pour armoire de toilette 1000 mm * ne peut pas être utilisé pour les armoires de toilette avec éclairage dambiance * Matériau : aluminium anodisé * dimensions : 1030 x 30 x 780 mm * kit de fixation inclus #H490670
87,41 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Laufen Cadre d'encastrement Frame 25 pour armoire de toilette H408301/2 450 mm H4083809000001
71,09 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Laufen Armoire de toilette Châssis 25 – éclairage vertical, arrêt ext., 750x150x800 côtés miroir
984,84 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Laufen Armoire de toilette Frame 25 Éclairage vertical, arrêt extérieur droit, 750x1300 côtés miroirs
1 349,17 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN frame 25 Miroir, H4474099004501,
326,32 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €