Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet avec trop-plein 700×465 mm Blanc H8109670001041
LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109670001041,
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
199,60 €
Livraison à 115,90 €
LAUFEN Pro S lavabo 8109670001041 70 x 46,5 cm, blanc , avec trop-plein, trou pour robinet 2000
10-28 jours ouvrés
204,40 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro S lavabo 8109670001041 70 x 46,5 cm, blanc , avec trop-plein, trou pour robinet 2000
10-28 jours ouvrés
212,50 €
Livraison à 249,00 €
6 variantes à partir de 204,40 €
LAUFEN LAUFEN Pro S vasque 8109674001081 70 x 46,5 cm, 3 trous pour robinetterie, avec trop-plein
243,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro S vasque 8109670001081 70 x 46,5 cm, blanc , avec trop-plein, 3 trous de robinetterie
204,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN LAUFEN Pro S lavabo 8109674001421 70 x 46,5 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet
251,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro S vasque 8109670001421 70x46,5 cm, blanc , sans trou de robinetterie et trop-plein
212,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN match0 Pro S clinique 8109670001561 70x46,5 cm, blanc , 2000 , sans trop-plein
212,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN LAUFEN Pro S lavabo 8109674001561 70 x 46,5 cm, sans trop-plein, avec trou pour robinet
251,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
LAUFEN PRO S lavabo Compact, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 550x380mm, H8189584001421, Couleur: Blanc avec LCC
134,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro S Meuble avec vasque, 2 tiroirs, H8619614631041,
1 099,98 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
LAUFEN PRO X Lavabo mural, H8108657571091,
336,66 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
LAUFEN PRO X Lavabo mural, H816869A001041,
541,92 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Laufen Pro S Meuble sous-lavabo, 1 tiroir, pour lavabo H818959, 550x370x390mm, H483031095, Coloris: wengé - H4830310954231
420,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €