Laufen Lavabo PRO S 700×465 mm – 3 trous pour robinet avec trop-plein – Blanc H8109670001081
LAUFEN PRO S lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 700x465mm, H8109670001081, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
175,63 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109670001081,
environ 3-5 semaines
199,60 €
Livraison à 115,90 €
LAUFEN Pro S vasque 8109670001081 70 x 46,5 cm, blanc , avec trop-plein, 3 trous de robinetterie
10-28 jours ouvrés
204,40 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro S vasque 8109670001081 70 x 46,5 cm, blanc , avec trop-plein, 3 trous de robinetterie
10-28 jours ouvrés
212,50 €
Livraison à 249,00 €
6 variantes à partir de 175,54 €
Laufen Pro S lavabo 70x46.5 cm rectangulaire classique blanc brillant H8109670001041
175,54 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
LAUFEN LAUFEN Pro S vasque 8109674001081 70 x 46,5 cm, 3 trous pour robinetterie, avec trop-plein
243,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN LAUFEN Pro S lavabo 8109674001421 70 x 46,5 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinet
251,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN LAUFEN Pro S lavabo 8109674001561 70 x 46,5 cm, sans trop-plein, avec trou pour robinet
251,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN match0 Pro S clinique 8109670001561 70x46,5 cm, blanc , 2000 , sans trop-plein
212,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro S vasque 8109670001421 70x46,5 cm, blanc , sans trou de robinetterie et trop-plein
212,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
LAUFEN PRO S lavabo double, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x460mm, H8149660001091, Couleur: Blanc
486,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN CityPro Liberty Mitigeur mural pour lavabo, apparent, bec pivotant, saillie 225mm, HF500923100694
205,25 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Laufen Pro B lavabo 52x39 cm ovale à poser blanc brillant H8129640001121
174,60 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
LAUFEN PRO S lavabo Compact, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 550x380mm, H8189584001421, Couleur: Blanc avec LCC
134,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro A Meuble sous-lavabo, pour lavabo H818953, 1 tiroir, 570x450x390mm, H4830410954231, Couleur: wengé
295,12 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €