LAUFEN Pro S lave-mains 8159550001041 48x28cm, blanc , vasque à droite, trou pour robinet à gauche

Laufen lave-mains PRO S cuve à droite 1 trou avec trop-plein 480 x 280 mm Blanc

LAUFEN Pro S lave-mains 8159550001041 48x28cm, blanc , vasque à droite, trou pour robinet à gauche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
73,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN Pro S Lave-mains, H8159550001041,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
75,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

LAUFEN Pro S lave-mains 815955001041 48x28cm, blanc , vasque à droite, trou pour robinet à gauche

10-28 jours ouvrés
76,10 €
Livraison à partir de 79,00 €

Laufen Pro S lavabo 48x28 cm rectangulaire classique blanc brillant H8159550001041

en stock
107,49 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815954A001091
228,96 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lave-mains val 45 grap - LAUFEN H8152817581111
535,68 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lave-mains meul. pro s 45 lcab - LAUFEN H816961A001041
270,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Pro S lave-mains 8159550001041 48x28cm, blanc , vasque à droite, trou pour robinet à gauche

Offre la moins chère

lave-mains Pro S Numéro d'article : 815955001041 Couleur blanche Dimensions : 48x28cm asymétrique lave-mains asymétrique Bassin à gauche trou de robinetterie 2000 avec débordement
73,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr