LAUFEN Pro demi-colonne, pour lavabo, 210x285x345mm, H8199510180001, Couleur: beige

LAUFEN match1 Pro demi-colonne H8199510180001 beige, pour lavabo

LAUFEN Pro demi-colonne, pour lavabo, 210x285x345mm, H8199510180001, Couleur: beige

Prix le moins cher
1 Semaine
128,42 €
Livraison à 81,28 €

LAUFEN match1 Pro demi-colonne H8199510180001 beige, pour lavabo

10-28 jours ouvrés
144,77 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN match1 Pro demi-colonne H8199510180001 beige, pour lavabo

10-28 jours ouvrés
152,21 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN Pro Cache-siphon, H8199510180001,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
157,58 €
Livraison à 30,00 €
LAUFEN Pro demi-colonne, pour lavabo, 210x285x345mm, H8199510180001, Couleur: beige

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x demi-colonne * pour lavabos * Dimensions : * Longueur : 210mm, Largeur : 285mm, Hauteur : 345mm * matériau : céramique * kit de fixation inclus * adapté aux lavabos : * H81095 1/2/3, H81395 6/8, H81495 1/2 * H814967, H81895 1/2/3
128,42 €
1 Semaine

Produits similaires

LAUFEN match1 Pro Cuvette wc à fond plat 8259574000001 blanc, sortie verticale
243,08 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Lavabo à poser PRO S H8169614001041, 1 trou avec trop-plein, 45x34 cm, Blanc avec LCC
148,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
LAUFEN match1 lavabo à poser au Pro WC 8249560000001 blanc , sortie horizontale, pour combinaison
201,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO WC suspendu, 360x530mm, H8209590180001, Couleur: Beige Bahama
395,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN match1 Pro washdown WC combinaison H8259620000001 36x65cm, cer s, blanc
270,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €