LAUFEN match1 Pro lavabo WC blanc , sortie intérieure verticale
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
132,56 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN match1 Pro lavabo WC blanc , sortie intérieure verticale
10-28 jours ouvrés
139,39 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro Cuvette au sol, H8219570000001,
environ 1-2 semaines
143,34 €
Livraison à 115,90 €
3 variantes à partir de 169,36 €
LAUFEN match0 Pro washdown WC H8219570370001 manhattan, sortie verticale
210,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro stand-up WC washdown model 8219574000001 blanc LAUFEN Clean Coat, finition verticale intérieure
169,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN match0 Pro -standing WC H8219570180001 H8219570180001 Bahama beige, sortie verticale
213,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
LAUFEN match1 Pro Cuvette wc à fond plat 8259574000001 blanc, sortie verticale
243,08 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Lavabo à poser PRO S H8169614001041, 1 trou avec trop-plein, 45x34 cm, Blanc avec LCC
148,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
LAUFEN match1 lavabo à poser au Pro WC 8249560000001 blanc , sortie horizontale, pour combinaison
201,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO WC suspendu, 360x530mm, H8209590180001, Couleur: Beige Bahama
395,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN match1 Pro washdown WC combinaison H8259620000001 36x65cm, cer s, blanc
270,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €