LAUFEN PALACE lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, avec porte-serviettes, 900x510mm, blanc, H8127020001081

Prix total le moins cher
1-2 Jours
647,86 €
Livraison à 81,28 €

LAUFEN Palace vasque 8127020001081 90 x 51 cm, avec porte-serviettes , blanc , 3 trous de robinetterie

10-28 jours ouvrés
653,75 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Palace vasque 8127020001081 90 x 51 cm, avec porte-serviettes , blanc , 3 trous de robinetterie

10-28 jours ouvrés
666,38 €
Livraison à 249,00 €

LAUFEN Palace Lavabo mural, avec porte-serviettes, H8127020001081,

environ 2-3 semaines
702,74 €
Livraison à 115,90 €
LAUFEN PALACE lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, avec porte-serviettes, 900x510mm, blanc, H8127020001081

Offre la moins chère

* LAUFEN PALACE * 1 x lavabo * mural, encastrable * avec porte-serviettes * 3 trous de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 900 mm, largeur : 510 mm, hauteur : 165 mm * couleur : blanc * matériau : céramique * face inférieure émaillée
647,86 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

LAUFEN PALACE Lavabo de meuble, recoupable d'un côté jusquà 105cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x510mm, H8117040001351
585,78 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PALACE lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 1200x510mm, blanc, H8117040001081
527,95 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PALACE Lavabo pour meuble, coupant des deux côtés, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x510mm, H8117040001471
616,82 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €