LAUFEN PALACE lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, avec porte-serviettes, 1200x510mm, blanc, H8127040001081
Prix total le moins cher
1 Semaine
739,28 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Palace vasque 8127040001081 120 x 51 cm, blanc , non découpé, 3 trous de robinetterie
10-28 jours ouvrés
746,11 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Palace vasque 8127040001081 120 x 51 cm, blanc , non découpé, 3 trous de robinetterie
10-28 jours ouvrés
760,40 €
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Palace Lavabo mural, avec porte-serviettes, H8127040001081,
environ 3-5 semaines
802,03 €
Livraison à 115,90 €
1 variantes à partir de 706,90 €
LAUFEN PALACE lavabo, 1 trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec porte-serviettes, 1200x510mm, blanc, H8127040001041
706,90 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Produits similaires
LAUFEN PALACE Lavabo de meuble, recoupable d'un côté jusquà 105cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x510mm, H8117040001351
585,78 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PALACE lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, 1200x510mm, blanc, H8117040001081
527,95 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PALACE lavabo, 1 trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec porte-serviettes, 1200x510mm, blanc, H8127040001041
706,90 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PALACE Lavabo pour meuble, coupant des deux côtés, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x510mm, H8117040001471
616,82 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PALACE lavabo, 3 trous pour robinet, avec trop-plein, avec porte-serviettes, 900x510mm, blanc, H8127020001081
653,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €