LAUFEN PRO A lavabo, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 600x480mm, H8189520181041, Couleur: Beige Bahama
Prix total le moins cher
1 Semaine
131,47 €
Livraison à 41,23 €
LAUFEN Pro un lavabo H8189520181041 débordement, 2000 trou du robinet, bahama beige, 60x48cm, peut être construit sous
10-28 jours ouvrés
148,10 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro un lavabo H8189520181041 débordement, 2000 trou du robinet, bahama beige, 60x48cm, peut être construit sous
10-28 jours ouvrés
155,72 €
Livraison à 119,00 €
3 variantes à partir de 82,74 €
LAUFEN LAUFEN Pro A Lavabo 8189524001041 60 x 48 cm, trop-plein, trou pour robinetterie, convient pour une installation sous plan, blanc
131,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO A lavabo, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 600x480mm, H8189520491041, Couleur: Pergame
131,47 €
Livraison à 41,23 €
LAUFEN PRO A lavabo, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 600x480mm, blanc, H8189520001091
82,74 €
Livraison à 41,23 €
Produits similaires
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro Support universel pour siège de toilette avec système de fermeture silencieuse pour planche H893958
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470x450mm, H8259570000001, Couleur: Blanc
151,27 €
Livraison à 81,28 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470x450mm, H8259550000001, Couleur: Blanc
116,23 €
Livraison à 81,28 €
Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465 mm, Blanc avec LCC, H8109624001041
111,32 €
Livraison à 41,23 €