LAUFEN PRO A lavabo, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 600x480mm, H8189520491041, Couleur: Pergame
LAUFEN Pro un lavabo H8189520491041 débordement, 2000 trou de coulée, Pergamon, 60x48cm, peut être construit sous
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
148,10 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro A Lavabo mural, H8189520491041,
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
154,36 €
Livraison à 30,00 €
LAUFEN Pro un lavabo H8189520491041 débordement, 2000 trou de coulée, Pergamon, 60x48cm, peut être construit sous
10-28 jours ouvrés
155,72 €
Livraison à 119,00 €
3 variantes à partir de 94,21 €
LAUFEN LAUFEN Pro A Lavabo 8189524001041 60 x 48 cm, trop-plein, trou pour robinetterie, convient pour une installation sous plan, blanc
131,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro A vasque 8189520001091 60 x 48 cm, blanc , avec trop-plein, sans trou pour robinet
94,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro un lavabo H8189520181041 débordement, 2000 trou du robinet, bahama beige, 60x48cm, peut être construit sous
148,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
187,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro Support universel pour siège de toilette avec système de fermeture silencieuse pour planche H893958
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470x450mm, H8259550000001, Couleur: Blanc
130,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Lavabo PRO S 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x465 mm, Blanc avec LCC, H8109624001041
139,04 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie verticale, 360x470x450mm, H8259570000001, Couleur: Blanc
195,71 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €