LAUFEN Pro wall Bidet H8309520183041 36x53cm, projection 53cm, robinets d'angle à l'extérieur, Bahama beige
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
326,68 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro wall Bidet H8309520183041 36x53cm, projection 53cm, robinets d'angle à l'extérieur, Bahama beige
10-28 jours ouvrés
343,49 €
Livraison à 119,00 €
5 variantes à partir de 198,02 €
LAUFEN Pro wall Bidet 8309524003041 blanc , avec trou latéral pour raccordement à l'eau
243,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro mur Bidet H8309520493021 36x53cm, projection 53cm, vannes d'angle à l'intérieur, pergame
326,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro mur Bidet H8309520493041 36x53cm, saillie 53cm, vannes d'angle à l'extérieur, pergame
326,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro wall Bidet 8309524003021 blanc , sans trou latéral pour le raccordement à l'eau
243,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Laufen Pro WC suspendu H8669510000001 – sans rebord, abattant, fixation ouverte, 6/3 l, blanc
163,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen WC mural Pro Liberty 821960000001 blanc sans rebord projection 70 cm
423,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Cuvette suspendue Pro S H8209620000001 sans rebord 360×530 mm Blanc
303,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen WC Pro wall H8219624000001 blanc LCC, sans rebord, 36 x 56 cm
384,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €