LAUFEN Pro receveur de douche, 2000x1000x36mm, extra-plat, 0, H2119570780001, Couleur: Anthracite Matt

Laufen Pro douche H2119570780001 Marbond de drain anthracite latérale longue

LAUFEN Pro receveur de douche, 2000x1000x36mm, extra-plat, 0, H2119570780001, Couleur: Anthracite Matt

Prix total le moins cher
1-2 Jours
587,83 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Pro douche H2119570780001 H2119570780001 Marbond de drain anthracite latérale longue

10-28 jours ouvrés
635,18 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Pro douche H2119570780001 H2119570780001 Marbond de drain anthracite latérale longue

10-28 jours ouvrés
656,94 €
Livraison à partir de 249,00 €

Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 200x100 cm graphite H2119570780001

sous 6 semaines
714,81 €
Livraison à partir de 199,89 €

Rec. de dch rect év. excent. pro 200x100 anthrac - LAUFEN H2119570780001

2 à 5 jours
1 337,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laufen Receveur de douche Pro H2149580770001 1800x750x33 mm extra-plat Gris clair mat
387,91 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129590790001,
391,91 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 2000x1000x36mm, extra-plat, 0, H2119570780001, Couleur: Anthracite Matt

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * dimensions : 2000x1000x36mm * avec structure de surface * rectangulaire * en Marbond : matériau composite minéral facile à entretenir * surface vitrifiée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement sur le côté long * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en saillie, semi-encastré ou au niveau du sol * inclus dans le prix. Cache-siphon
587,83 €
1-2 Jours