LAUFEN Pro receveur de douche, 1000x800x33mm, extra-plat, 0, H2109510790001, Couleur: Gris béton Gris mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
222,95 €
Livraison à partir de 81,28 €

Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 100x80 cm béton H2109510790001

sous 6 semaines
245,85 €
Livraison à partir de 199,89 €

LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2109510790001,

environ 2-3 semaines
245,87 €
Livraison à partir de 115,90 €

Receveur dch rect. pro 100 btmt - LAUFEN H2109510790001

2 à 5 jours
502,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAUFEN Pro receveur de douche, 900x800x30mm, extra-plat, 0, H2149500770001, Couleur: Gris clair mat
243,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 800x800x29mm, extra-plat, 0, H2109500800001, Couleur: Noir Mat
211,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen Receveur de douche Pro H2149580770001 1800x750x33 mm extra-plat Gris clair mat
387,91 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Laufen – Receveur de douche Pro H2129540770001 – 1100×800×33 mm extra-plat – Gris clair mat
189,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro Receveur de douche rectangulaire, H2129590790001,
391,91 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 1000x800x33mm, extra-plat, 0, H2109510790001, Couleur: Gris béton Gris mat

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x receveur de douche * super-plat * Dimensions : 1000x800x33mm * rectangulaire * en Marbond : matériau composite minéral facile dentretien * surface scellée avec Gel Coat * surface antibactérienne et antidérapante (classe de glissance C) * écoulement sur le côté court * diamètre de lécoulement : 90 mm * possibilités dinstallation flexibles : en saillie, semi-encastré ou au niveau du sol * avec siphon. Couvercle de siphon
222,95 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)